По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

Внимание! Внимание! Внимание!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
 
Данной поставкой мы начинаем ПЕРЕЗАГРУЗКУ цен на масштабные модели! Теперь мы будем устанавливать цены на все наши новые поступления на уровень ниже чем другие российские магазины. (Не забывайте про скидки по программе лояльности у кого нет скидочной карты - обратитесь и получите карту с 5% скидкой!) Цены будут ниже европейских, и не нужно будет покупать "кота в мешке" - Вы всегда можете приехать к нам в магазин-шоурум в "Румянцево" и лично осмотреть модель. Если Вы не в Москве - Вы можете запросить детальные фото модели перед доставкой!

ВНИМАНИЕ! Если Вы нашли модель дешевле в каком-либо другом магазине (в россии или за рубежем) - посто напишите нам на почту price@modellisimo.ru и мы сделаем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться!
 
В нашем первом поступлении новые модели от лидера рынка AUTOart появятся в продаже вначале ноября. Компания МОДЕЛЛИСИМО будет первая в России кто получит данные модели. На все модели доступно бронирование. Просто сделайте заказ на нужную модель кликнувзаказать. Количество моделей ограниченно, но может быть увеличенно, при необходимости.
Скоро мы будем организовывать конкурсы с розыгрышами коллекционных моделей!
Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к нашим пабликам в соцсетях.
Отдельное СПАСИБО если Вы поделитесь данным предложением с друзьями!