По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

Сборка Eaglemoss: Mercedes-Benz 300 SL – ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА

Прошло больше года с момента нашего последнего сообщения об этой сборке. И, к удивлению некоторых, тяга нулевая. На самом деле, когда год спонсорства закончился, мы отказались от предложения Eaglemoss | Die-Cast Club любые дальнейшие расширения спонсорской кампании. И сегодня остатки сборки были распроданы, и мы отмечаем это как еще один опыт обучения с масштабным хобби.

Наша команда серьезно подошла к маршруту Eaglemoss | Die-Cast Club, чтобы добиться успеха. Наши мнения в течение ограниченного времени сборки были искренне положительными в отношении модели и списка деталей, а также общего качества сборки, и страсть к завершению проекта присутствовала с самого первого дня. Проблемы со сборкой больше связаны с цепочкой поставок и, короче говоря, с их неспособностью доставить — их отсутствие внутренней коммуникации требует серьезного переосмысления. Опять же, это наше мнение, основанное на нашем взгляде на всю сборку, хотя и краткое и неполное. Можем ли мы сказать, что это было вызвано COVID, вероятно, некоторые, но их проблемы начались задолго до того, как пандемия развернулась на всех парусах.

Короче говоря, для тех, кто находится на грани начала собственной сборки, мы советуем действовать с осторожностью — не уверен, где бренд находится сегодня в плане доступности для доставки, а запуск и завершение сборки — это своевременно и дорого, если вы сделаете это в полном объеме. Добавление любого отрицательного топлива в приобретение деталей или вообще не получение необходимых деталей может быть, по меньшей мере, крайне неприятно. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, используйте контактную форму ниже и плитку «Eaglemoss Build: Mercedes-Benz 300 SL Build».

Как всегда, ПРИЯТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ от DiecastSociety.com