По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

PSA: Ужасные новости о ЖК-дисплее Clear Carbon Paganis!

Среди коллекционеров есть новости о том, что прозрачные углеродные ЖК-дисплеи Pagani страдают от серьезных проблем. Недавно мы положительно рассмотрели Zonda HP Barchetta без прозрачного карбона, но с выпуском фиолетовой версии с прозрачным углеродом сообщалось о серьезных проблемах.

Во-первых, кажется, что прозрачный углерод воспроизведен путем добавления прозрачных углеродных наклеек поверх обычной краски. Тем не менее, на фотографиях видны пузырьки воздуха и другие включения под оберткой, углеродные наклейки отслаиваются или непрофессионально собраны вместе.

Даже хуже, чем та сборка, похоже, крайне плохая. Новая модель распаковывается с несколькими оторванными деталями, которые иногда полностью отсутствуют, поскольку их нигде нет внутри упаковки. Сообщается, что детали имеют кривую сборку, которая провоцирует дальнейшее повреждение, просто выполняя обычные функции полностью открытой модели. Участник форума modelcarforum.de любезно поделился своей документацией о повреждении, и у нас есть его любезное разрешение воспроизвести здесь позорные доказательства.

Сообщество сообщает как минимум еще о 4 таких случаях и сердито высмеивает тот факт, что карта контроля качества помечает эти образцы как прошедшие контроль качества, хотя нет никакого правдоподобного способа, чтобы модель могла получить повреждения и полностью потерять такие детали при транспортировке. .

Наш печальный долг, особенно после должной похвалы в нашем обзоре, предупредить сообщество любителей, что что-то недопустимо неправильно с версиями ЖК-моделей с прозрачным углеродом. Я помню, как видел версию фиолетового родстера Huayra из прозрачного карбона на фотографиях, сделанных на ярмарке игрушек до того, как они были выпущены без прозрачного карбона, и теперь я понимаю, почему. Эта очень чистая углеродная версия родстера Huayra также должна быть выпущена в ближайшее время — очевидно, что проблемы не будут решены. Также скоро будет выпущен синий прозрачный карбон Zonda HP Barchetta.

Мы призываем LCD не портить свою с трудом заработанную репутацию тем, что такие обломки попадут к коллекционерам, которые иногда платят за них более 350 евро! Остановите доставку и производство и убедитесь, что модель заслуживает выданной вместе с ней карты контроля качества! Если вы купили прозрачный карбоновый Pagani LCD, расскажите, пожалуйста, что это такое!

Мы советуем потенциальным покупателям проверить свою модель у розничного продавца, прежде чем она будет отправлена вам, и советуем розничным продавцам сделать это, прежде чем разочаровывать покупателя.