По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ОБЗОР: Solido Volkswagen Caddy MK1 Custom

Solido снова поражает своей уникальной моделью — кастомным Volkswagen Caddy MK1 1982 года выпуска. Доступно несколько вариантов окраски: зеленый, белый, серый и блестящий темно-красный, который лично мне нравится больше всего. Выбирая свой, обратите внимание на диски, так как разные цвета имеют разные диски. Всегда приятно иметь выбор!

Эта модель поставляется в обычной коробке Solido с четким дисплеем спереди и по бокам. Этот VW Caddy изготовлен из старого доброго литья под давлением и имеет открывающиеся двери. Нанесение краски очень хорошее и последовательное, показывающее все необходимые складки. Мне нравятся серо-черные полосы по бокам. На мой взгляд, он очень хорошо смотрится на фоне темно-красной стекловидной краски. Первоначально я думал, что белый цвет выглядит великолепно, но, увидев этот цвет лично, я думаю, что этот цвет стал для меня победителем.

Все световые линзы воспроизведены достаточно хорошо и на уровне бюджетной модели. Все это отдельные пластиковые детали. Передние линзы прозрачные, а задние добавляют немного оранжевого и красного. Я ценю серебристый контур вокруг передней решетки, поскольку он хорошо разбавляет черный и красный цвета. Задняя дверь багажника фиксируется ручкой, а VOLKSWAGEN оба окрашены в черный цвет — опять же, он хорошо контрастирует с темно-красной блестящей краской. Задняя кровать окрашена в цвет автомобиля и продолжает глянцевый вид. Буксировочные крюки присутствуют как в передней, так и в задней части автомобиля. Номерной знак Caddy готов к автосалону!

Глядя сбоку, я должен указать на вертикальные зеркала. Они придают этому маленькому пикапу впечатление большого грузовика. Быстро просмотрев в Интернете, я нашел несколько изображений как обычных, так и вертикальных зеркал. Я рад, что Solido выбрал вертикальные, так как это добавляет автомобилю уникальности. Окна дверей и водосточные желоба обведены черной краской. Единственное, что меня напрягает, так это то, что стекло со стороны пассажира не прилегает к дверной раме. Это создает неравномерный зазор вверху — немного разочаровывает. Внутри дверь вся черная — здесь ничего особенного.

Этот темно-красный экземпляр поставляется с привлекательными серебристыми и черными колесами. Я думаю, что пятизвездочные диски были популярным выбором в то время, поскольку они были даже у Ferrari. Винты крепления обода присутствуют и окрашены в серебристый цвет. Протектор шины повторяется, однако маркировка шин не повторяется, и это похоже на всю линейку Solido. Обод запасного колеса, его кронштейн и выхлопная труба выполнены в серебристом цвете, что является приятным сюрпризом. Я бы сказал, что это сделано лучше, чем у некоторых производителей смол.

Заглянув внутрь, можно увидеть много черного пластика и никакого коврового покрытия. Это бюджетная модель и такой вид отделки ожидается. Датчики - единственные детали, которые добавляют немного цвета. Мне нравится черный салон, так как он очень хорошо контрастирует с цветом кузова.

В целом, я думаю, что это очень разумная бюджетная модель с отличным сочетанием цвета и технических характеристик. Это мой личный фаворит из всех доступных версий mk1 VW Caddy Solido. Solido продолжает делать то, что у него получается лучше всего — они дают нам модели по бюджетной цене. Это очень важно, если мы хотим новых коллекционеров в этом хобби.