По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ОБЗОР: Растровый Lamborghini Huracan STO

Слова и фотографии предоставлены LAMBODicast.com

Мы все знаем, что Lamborghini Huracán STO — это самая смелая уличная версия V10 в линейке на сегодняшний день, Tecnica может иметь такое же количество лошадиных сил, но внешний вид был серьезно отстроен от вдохновленного гонками STO или Super Trofeo. Omologata, и когда Lamborghini представила эту дорожную версию гоночного автомобиля Super Trofeo, они сделали это в совершенно особенном Blu Laufey с деталями Arancio, и хотя многие владельцы заказывали свои STO в довольно сомнительных цветовых схемах, мне больше нравятся синий и оранжевый. смотреть.

Поэтому, когда я узнал, что MR выпустит модель Huracán STO в масштабе 1:18, я очень быстро получил свой заказ, но потребовалась целая вечность, чтобы наконец доставить его, но это произошло, и она потрясающая модель, и поэтому далеко единственная модель 1:18 этого первоклассного V10 от Sant'Agata … пока я не увидел список для версии Rastar, и что более важно, у последней были открывающиеся двери, съемная крышка двигателя и Cofango на передняя часть также может быть открыта.

Единственная проблема, большинство объявлений на eBay были из Азии, и они были довольно дорогими, даже до того, как я принял во внимание дополнительные расходы на импорт, поэтому я обратился на AliExpress, где нашел это, в комплекте с коробкой, что важно, как вы можно и без коробки заказать за чуть меньшие деньги.

Итак, я некоторое время наслаждался своим Lamborghini Huracán STO производства MR за 400 евро, прежде чем появился этот Raster, и поначалу я был им вполне доволен, даже по гораздо более низкой цене, Rastar выглядел не так уж плохо, пока не взял пристальный взгляд.

Я позволю вам взглянуть на фотографии и составить собственное мнение, но с того места, где я стою, это дорогая игрушка, не на уровне нынешних моделей Bburago в том же ценовом диапазоне, а более на уровне. там, где Bburago был десять или два года назад, Rastar просто грубый, с дефектами краски, пылинками на краске, глянцевым пластиком в салоне и не слишком большим количеством деталей на двигателе и колесах.

Но вы должны иметь в виду, что он выглядит прилично на полке с открытыми дверцами и Cofango, просто не подходите слишком близко к модели, вот и все, в остальном я все еще счастлив, что смог добавить его в коллекцию, в конце концов это стоило мне 80 евро, но я видел, что на eBay они были выставлены на продажу за 130 евро на момент написания, и это слишком много для модели такого уровня, она должна максимум 50 евро, если вы спросите меня.