По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ОБЗОР: певец поп-музыки DLS

Бренд Singer, возможно, не является истинным представлением Porsche для пуристов Porsche, но если какой-либо владелец Porsche готов передать ключи Singer, преобразование этого стареющего немецкого эталона принесет совершенно фантастические результаты. Их предложение DLS является одним из примеров, определяемых как Dynamics and Lightweighting Study, доводя их бренд до предела. Достижение целей, которые Porsche только представлял себе в эпоху 964; результаты вдохновляют техникой и стилем. Это не просто RWB с крыльями, стойкой и спойлерами, нет, это полностью переработанная модель с нуля. Окажется ли вся эта аранжировка, возможно, лучшим Porsche/Singer? Мы так думаем!

Спасибо Pop Race за предоставление команде образца одного из своих последних релизов, это их версия в масштабе 1:18, смолы и запечатанного Singer DLS в цвете Oak Green Metallic. Розничная цена составляет около 280 долларов США / около 379 канадских долларов. Модель предлагает некоторые удивительные детали и высококачественную упаковку. Читайте дальше, чтобы узнать все о Pop Race Singer DLS.

Поскольку это наш первый подробный взгляд на модель Pop Race, мы хотели бы начать с упаковки и аксессуаров. Именно здесь Pop Race определенно выделяется и вложила в модель значительную сумму. Внешняя и внутренняя упаковка, если честно, почти идентична презентации BBR, так что вы знаете, что это будет хорошо! В дополнение к внешней коробке, фетровой обертке, кожаной основе и обложке Pop Race предоставляет набор декалей. Что включено, так это три наклейки Porsche, которые, как мы полагаем, предназначены для боков и задней части, прямо под спойлером в виде утиного носа. И одна эмблема Porsche для установки на передний капот. Мы ценим вариант здесь.

Что касается экстерьера, то спасибо Pop Race за правильную общую форму и дизайн Porsche Singer. Мы ценим использование углеродного волокна почти во всех нижних аэродинамических частях, но об этом позже…

Одна вещь, которую мы должны упомянуть, и, возможно, первая для запечатанной смолы, насколько мы видели, переднее, боковые (с воздухозаборниками) и заднее окна выполнены из более толстых и ребристых кусков пластика, обычно предназначенных для традиционных. всеоткрывающиеся реплики. Это, безусловно, сыграет на руку тем, кто имел дело со смолой, а герметичные оконные методы портят долгосрочный вид и внешний вид наших ценных коллекций. Даже из коробки только что распакованной модели окна пришли неклееными. Результаты с опцией Pop Race превосходны! Это то, что мы хотели бы, чтобы все производители моделей закрытого типа приняли!

Внешняя окраска определенно на высоте. Результаты в нашем примере полностью соответствуют варианту окраски Green, который хорошо сочетается с линиями Porsche/Singer. Линии закрытия и зазоры между панелями не являются проблемой, так как эта модель полностью герметична — хорошие оценки Pop Race за определение линий и точек разделения различных панелей и связанных с ними элементов. Кроме того, хорошо сделаны хромированные элементы, а на таких элементах, как топливные и масляные крышки, есть соответствующие этикетки.

Спереди модель начинает показывать некоторые из своих недостатков, а именно твердые пластиковые детали, используемые для нижнего охлаждения. Верхние сигнальные и охлаждающие / аэродинамические воздуховоды красиво выполнены, как и фары. Ну, внешний слой на высоте. Если внимательно присмотреться к промежуточным частям, можно заметить, что слишком маленький основной источник света и кольцо по периметру не совсем соответствуют оригиналу.

Задняя часть содержит элементы из углеродного волокна (нижняя сторона), а элемент сопротивления — перфорированная решетка, открывающая выхлопную систему — один из наших любимых элементов модели. Наконечники выхлопной системы, напечатанные на 3D-принтере, также хорошо переведены.

С другой стороны, отсутствуют вентиляционные отверстия в задних фонарях на внешнем крае. А по мере продвижения вверх можно заметить матовую отделку радиатора, он должен быть выполнен из углеродного волокна, хотя этот сделанный на заказ автомобиль можно было заказать и без него. Кроме того, небольшая отсылка к расположению задней части спойлера «утконос». Эта решетка должна больше совпадать с линией кузова, и по цене она должна была быть изготовлена из перфорированного металла, а не из цельного пластика. Хотя мы воздадим должное Pop Race за предоставление соответствующего значка Singer.

Колеса — очень важная часть герметичной модели, и Pop Race отлично справляется с этой задачей! За исключением отсутствия значков на шинах, колеса занимают второе место после нашего любимого аспекта модели. Проверяются золотые суппорты с этикетками Brembo, проверяются перфорированные роторы и проверяются параметры воздуха! По нашему мнению, общая подгонка и отделка намного выше среднего. Обратите внимание, что колеса со стороны водителя окрашены в красный цвет, а противоположные — в серебристый.

На первый взгляд интерьер привлекает внимание. Как заявил Крис Харрис, это «Певцовое порно»! То, что предлагает Pop Race в целом, не имеет отделки и слоев, которые можно было бы ожидать от закрытого предложения. Особенно на 100 долларов больше, чем пример GT Spirit. За исключением части воздухозаборника (выглядящей как звуковая панель — звездное исполнение!) Частей, покрытых углеродным волокном, интерьер демонстрирует мало творчества и не хватает вдохновения.

Интерьеры Singer близки к уровню Pagani, и, если честно, мы не видим здесь этого в переводе. Например, приборная панель — это простая одномерная деталь, окрашенная в черный/фиолетовый цвет. Отсутствие надписей на кнопках, отсутствие рисунков вентиляции и связанных с ними простых наклеек для циферблатов, безусловно, искажают оригинал. Даже переключателю и окружающим битам не хватает четкости. И никаких флоков, ремней безопасности или любого другого вида не предусмотрено. Результата точно нет.

Pop Race Singer DLS — это американские горки из жары и холода, модель действительно превосходит ожидания на некоторых уровнях, а затем отступает на других. Как статическая модель модель выглядит великолепно, хотя при ближайшем рассмотрении недостатки очевидны. Вам нужно решить, где вы живете от общих усилий, короче говоря, хорошо ли взвешивает плохое?

Уровень презентации/упаковки Pop Race — один из лучших, которые мы видели (уровень BBR). Если бы мы могли предложить несколько советов, отнимите от этого и инвестируйте во внутреннюю сторону. Весь этот наполнитель или дополнительный контент в большинстве случаев после упаковки зарезервирован для чулана или подвала. Мы обращались к этому много раз на протяжении многих лет, герметичные модели должны превосходить по трем основным параметрам: общая точность внешних линий, колес и интерьера. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех. Наслаждайтесь фотографиями!