По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ОБЗОР: Norev 1973 Alfa Romeo 2000 GTV

У меня всегда была слабость к классическим Alfa. 2000 год не исключение. Когда Норев объявил об этом некоторое время назад, я знал, что мне понадобится один (или несколько). Это один из последних релизов Norev. Это ограниченная серия из 1000 экземпляров, однако в этом году ожидается больше цветовых комбинаций и вариантов (1750).

Итак, модель. Ну, это фантастика. Цвет вживую выглядит намного красивее, чем на фото. Сначала я не решалась заказывать его, потому что мне не нравился цвет, но он мне понравился. Цвет называется Verde Oliva Metallizzato (оливково-зеленый металлик). Окраска абсолютно безупречная. Внешний вид в целом блестящий. Линии кузова хорошо вылеплены. Зазоры между панелями достаточно плотные.

Отделка/хромирование невероятно хороши по цене. Передняя часть (решетка радиатора, фары, бампер) особенно выглядит фантастически.

Колеса очень хорошие. Задняя эмблема фототравлением. Присутствуют боковые окна, что является хорошим улучшением по сравнению со старыми выпусками Autoart. В целом к внешнему виду претензий нет.

Моторный отсек не большой. Это просто тарелка. Ничего особенного там не видно. Возможно, в будущем его можно будет улучшить. Багажник тоже открывается. Больше нечего сказать.

Интерьер в порядке. Флокирование присутствует. Мне нравится цвет сидений. Тем не менее, руль не очень хорош, а центральный логотип неправильный.

В целом, я думаю, что это блестящая модель. У него есть свои недостатки (моторный отсек, руль), однако экстерьер их компенсирует. Это великолепно. При розничной цене около 85 евро это до смешного хорошая модель. Я планирую добавлять больше цветов/вариантов по мере их выпуска. Я думаю, что это невероятное дополнение к любой коллекции, и по цене вы действительно не ошибетесь.