По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ОБЗОР: MR Lamborghini Huracan EVO Spyder

Слова и фотографии любезно предоставлены LAMBODiecast.com

Lamborghini Huracan EVO был представлен в 2019 году как обновленная версия оригинального Huracan LP610-4 с измененным стилем и, что более важно, с двигателем V10 мощностью 640 л. дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли, EVO также получит новое спортивное сиденье вместо очень жесткого углеродного волокна, которое можно было увидеть на Performante, а также модернизировали вышивку, также в 2019 году EVO Spyder был представлен как кабриолет. этого впечатляющего V10.

Для Huracan EVO Lamborghini создала новый оттенок оранжевого металлик, названный Arancio Xanto, более глубокий и насыщенный оттенок оранжевого по сравнению с хорошо известным Arancio Borealis Huracan, унаследованным от своего предшественника Gallardo, и именно этот новый оттенок украшает мое последнее дополнение к коллекции MR.

МАСШТАБНАЯ МОДЕЛЬ

Это ограниченный выпуск Lamborghini Huracan EVO Spyder в масштабе 1/18, сделанный MR Collection, всего 49 штук, мой номер 12 в этой очень редкой модели, и она поставляется с некоторыми удивительными деталями, которые не являются обязательными для настоящего автомобиля.

Цвет Arancio Xanto взят из цветовой палитры Sportiva в Lamborghini, в то время как эта модель MR также оснащена пакетом Style в глянцевом черном цвете с задним диффузором с цветной кодировкой, а окантовка лобового стекла также может быть выполнена в глянцевом черном цвете, чтобы соответствовать Пакет стилей.

И хотя я предпочел бы MR установить оранжевые тормозные суппорты, они пошли с черными суппортами за дополнительными 20-дюймовыми колесами Aesir с потрясающей алмазной отделкой.

С внутренней стороны эта MR-модель Huracan EVO Spyder поставляется с одноцветной кожей EVO-Trim Sportivo цвета Nero Ade контрастного цвета Arancio Leonis и соответствующей оранжевой строчкой, а также с дополнительными ковриками с кожаной окантовкой и надписью Huracan. Версия в масштабе 1:18, но на рулевом колесе нет оранжевой строчки, однако герб Raging Bull гордо сидит на обоих подголовниках.

Как уже упоминалось, Huracan EVO получил новые спортивные сиденья, теперь вы можете выбрать обычные, полностью электрические сиденья с подогревом, известные со времен Huracan LP610-4, или выбрать жесткие гоночные сиденья из легкого углеродного волокна. мы видели в версии Performante или сиденья, которые мы видим внутри этой масштабной модели MR - новые, более удобные, но все же легкие спортивные сиденья.

Эта модель MR также может похвастаться темным хромированным внутренним пакетом, который устраняет все серебристые детали на центральной консоли и заменяет ее очень темной отделкой, которая выглядит намного лучше, если вы спросите меня. Естественно, крышка над кнопкой запуска по-прежнему ярко-красная, мы даже получаем дополнительную стереосистему Sensonum внутри этой масштабной модели, даже камера заднего вида присутствует в масштабе 1:18.

НИЖНЯЯ ЛИНИЯ

Я ждал, когда AUTOart сделает Huracan Spyder, но, похоже, это не произойдет в ближайшее время, поэтому, когда я нашел эту модель, мне просто пришлось добавить первый Huracan Spyder в свою коллекцию, и мне очень понравился Arancio Цвет Xanto - это потрясающе при правильном освещении.

Я должен сказать, что был немного разочарован некоторыми деталями этой модели, в частности, приборной панелью внутри, швы плохо подогнаны, и кажется, что пластик не гладкий, я не знаю, хотел ли MR имитировать кожа на приборной панели, но выглядит странно.

Тем не менее, мне очень нравится эта модель, наконец, Huracan Spyder в масштабе 1:18 в моей коллекции, и это издание EVO. Теперь я жду, когда появится купе AUTOart Huracan EVO в таком же оттенке, чтобы я мог поставить их рядом и наслаждаться обоими.