По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Solido Shelby AC Cobra 427 Hardtop 1965

В этом году команда Solido была в восторге: помимо потрясающего ассортимента новых моделей по привлекательной цене, бренд также получил две позиции в окончательном списке кандидатов на звание модели года 2020 DiecastSociety.com. Молодцы, господа. Еще одна новинка 2020 года - это их версия Shelby AC Cobra 427 Hardtop 1965 в масштабе 1:18. В 2019 году они представили фанатам 1:18 AC Cobra 427 MK2, нажмите ЗДЕСЬ, чтобы увидеть автомобиль в Purple Metallic. Что можно объявить официальным фэнтезийным цветом.

Что касается модели, то и исключительная штука по цене! Около 75 канадских долларов. Мы можем быть склонны сказать, что они сделали на сегодняшний день? В комплект входит отдельная жесткая крыша и поперечная дуга. Обе части требуют установки в зависимости от того, какое направление вы выберете. Это также редкая модель от Solido, у которой есть доступ к двигателю, хотя вход сзади отсутствует. В целом форма и дизайн соответствуют оригиналу, а позиция нам нравится, хотя некоторые утверждают, что он сидит слишком высоко.

Установка жесткой крыши не самая лучшая в нашем примере, как вы можете видеть на предоставленных фотографиях. Мы уверены, что есть несколько примеров, которые лучше подходят для установки, поскольку допуски будут варьироваться в зависимости от высокой производительности. Наслаждайтесь фотографиями!