По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Peako De Tomaso P72

Когда вы слышите имя De Tomaso, держу пари, первая связь, скорее всего, связана с Mangusta или Pantera. Верно? Если вы не знаете имя De Tomaso, De Tomaso — это итальянский производитель автомобилей, который начал свою работу в середине 1960-х годов со своим De Tomaso Vallelunga. Помимо уроков истории, у Де Томазо за эти годы были свои взлеты и падения. В 2020 году бренд снова попал в заголовки, представив De Tomaso P72, дань уважения классическому De Tomaso Sport 5000, также известному как Ghia DeTomaso.

Это приводит нас к рассматриваемой модели De Tomaso P72 от Peako в масштабе 1:18, изготовленной из пластика и запечатанной. Для тех, кто не знаком с брендом Peako, это производитель высокого класса из Гонконга. Обычно обслуживает ограниченное количество, используя смолу и герметичный производственный процесс. Название имеет небольшую историю с автомобилями до P72, включая Apollo Automobil Apollo IE и Gumpert Apollo.

С точки зрения внешнего вида, P72 определенно придется вам по вкусу. Бок о бок с Lamborghini P72 заставил бы последние усилия Lamborghini выглядеть ручными! Что касается модели, трудно найти какие-либо проблемы с P72, кроме того, что он не обеспечивает доступа к салону или внутренним частям, а задняя крышка двигателя окрашена в черный цвет, поэтому ни один из двигателей и связанных с ними компонентов не виден снаружи. сторона. Положительные стороны определенно перевешивают отрицательные в зависимости от того, как наклоняются ваши весы. Краска на высоте! Одни из лучших, что я видел в масштабе. Маленькие детали определенно преобладают со всех сторон. Вы можете четко определить настоящие керамические диски за потрясающими колесами из розового золота!

Внутренняя сторона, тема розового золота продолжается. Также очень приятно видеть, что сложные изгибы всего стеклянного купола, окружающего интерьер, красиво обработаны и, вероятно, переживут испытание временем. Peako также использует перфорированные решетки во всех нужных местах, как видно из коллекции фотографий. Теперь вопрос, который могут задать некоторые, стоит ли это того? Ответ конечно субъективен. Я скажу так, купил бы я это сразу, если бы не получил De Tomaso P72 в обмен на мой BBR Pagani Barchetta? Нет. Peako играет за пределами той ценовой категории, в которой мне неудобно играть. Но я могу сказать, что первая вещь бренда, которую я увидел лично, произвела на меня большое впечатление. Наслаждайтесь фотографиями!