По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: OttOmobile Peugeot e-Legend Concept

Peugeot e-Legend был впервые представлен на Парижском автосалоне в 2018 году. Этот амбициозный проект действительно подтвердил, что Peugeot может продемонстрировать, что можно создать полностью электрический автомобиль с острым стилем. Если Peugeot e-Legend действительно имеет знакомый вид, вы были бы правы, эта концепция была вдохновлена классическим Peugeot 504. Модель, которая производилась с 1968 по 1983 год. Сегодня все еще ходят слухи, что эта концепция, возможно, войдет в производства, мы надеемся, что эта цель достигнута.

Что касается модели, то она довольно яркая во плоти. Угловые линии несколько освежают, Тони Старк гордился бы. Так много деталей, которые загадывают внешний вид, что требуется много опыта, чтобы полностью понять замысел дизайнеров. Покраска в нашем примере потрясающая и отображает уникальный оттенок серебра с коричневыми оттенками, это определенно оригинально. Заднее стекло с многоточечной конструкцией рамы и окна, конечно, было нелегко реализовать в масштабе, но OttOmobile действительно добивается удовлетворительных результатов. И, что удивительно, этот недорогой бренд делает это менее чем за 60 евро.

Деталь продолжается в кабине, даже несмотря на то, что этот пример запечатан. Ретро-вид деревянной отделки и синий интерьер определенно раздвигают границы с точки зрения ограничений стиля, но атлас действительно объединяет все, чтобы подтвердить потрясающий предмет и модель в масштабе 1:18. А ОттОмобайл что-то должен знать, все 3000 штук проданы. Если вам удастся достать один из них, он станет прекрасным подарком для любого поклонника Peugeot на это Рождество. Наслаждайтесь фотографиями!