По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Моя первая Schuco

Обычно время от времени мы получаем электронные письма с вопросом, как я могу привлечь моего ребенка к коллекционированию моделей? Думаю, мы нашли идеальное решение. Вот отличный способ подделать коллекционера начальных масштабных моделей в своей семье… Мы все были там, большинство из нас может вспомнить нашу первую модель, и это обычно склонялось к таким бюджетным брендам, как Bburago или Maisto. Schuco уже много десятилетий занимается коллекционированием масштабных моделей, даже больше, чем перечисленные выше бренды. Что-то, что недавно пересекло наш путь, - это новая серия коллекционных предметов, нацеленных на более молодую аудиторию (от 12 месяцев), под соответствующим названием «Моя первая Schuco».

Эта новая коллекция из пластика предпочла бы масштаб 1:24, если бы нам пришлось разместить на нем число, но мы не думаем, что Schuco слишком заботится о точности шкалы здесь. Высокопрочный с катящимися колесами, мы можем гарантировать много часов удовольствия, только ограничивая воображение! Мы не несем ответственности, если эта зависимость перерастет во что-то более существенное, LOL. Здесь представлены два примера: Roadster Green-Gary и Studio Racer «Silver-Max» № 5, серебристый / черный. Менее 20 евро за штуку, они тоже не разорят банк.

Что касается моделей, то каждая выполнена из пластика с преувеличенными деталями драйверов, в основном головы водителей сидят на шасси, что идеально подходит и для молодых умов! Детали, такие как фары, задние фонари, наклейки с номерами и т.п., окрашены на месте и защищены для длительного использования. Это тоже не обычные полки, они предназначены для игр, но некоторые, вроде меня, могут также выбрать и оценить их как идеальные пресс-папье в офисе. Наслаждайтесь фотографиями!