По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: GT Spirit Rimac Nevera

В современную эпоху электромобилей или, тем более, суперкаров, назвать Mate Rimac сумасшедшим гением, вероятно, будет преуменьшением. Он и компания Rimac Automobili — это короткая история от концепции до производителя, и способность компании развивать синергию с аккумуляторами и связанными с ними технологиями — немалый подвиг. Короче говоря, его полностью электрический гиперкар Rimac Nevera — самый быстрый и, вероятно, самый инновационный электромобиль на планете!

Эта следующая модель снова принадлежит GT Spirit. Это, вероятно, часть B последней функции GT Spirt и прекрасного выпуска Nissan R390 «Street Version», который мы представили ранее в этом месяце. И снова GT Spirit воспламеняет сообщество коллекционеров еще одним первым, первым Rimac Nevera в масштабе 1:18! Это смола и запечатанные усилия для тех, кто не в курсе. И обычно стоит около 175 канадских долларов. Что намного проще для кошелька, чем высококачественная смола!

На первый взгляд, внешний вид Rimac Nevera в цвете Riviera Blue не что иное, как потрясающий. Голубовато-зеленый предлагает различный баланс оттенков в зависимости от освещения. Это хорошая вещь! По нашему мнению, GT Spirit должен последовать примеру экстерьера «E-Racing Blue»! Общие линии кузова хорошо отражают оригинальный автомобиль. Они также продолжают дополнять статичную внешнюю сторону перфорированными решетками вместо цельного пластика. По нашему мнению, это необходимо для статических моделей.

Если и есть что-то, что нам не нравится, так это размер колес, хотя это не проблема GT Spirit, это приспособлено к оригинальной спецификации. Больше резины, вероятно, является результатом невероятного ускорения и максимальной скорости Nevera. Внутри один обработан с более чем способным интерьером. GT Spirit прекрасно воспроизводит большинство основных элементов стиля в дизайне интерьера. Многоцветные элементы Tan, Black и Silver определенно улучшают внешний вид!

Rimac Nevera не стал неожиданностью еще одной победы бренда. Это настоятельно рекомендуется и надежный заполнитель для тех, кто хочет полнофункциональную версию. Наслаждайтесь фотографиями!