По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: GT Spirit Nissan R390 «Уличная версия»

Продолжаются споры о закрытых и полностью открывающихся моделях. И если вы занимаетесь этим хобби какое-то время, вы можете принять участие в этом обсуждении. Но иногда нишевая часть, по общему признанию, приветствуется во всем, что вы можете достать, и один из последних выпусков от GT Spirit с их версией Nissan R390 в уличной отделке выполняет свою работу.

Если вы знакомы с гонкой «24 часа Ле-Мана», производитель должен предоставить качественный продукт, пригодный для эксплуатации на дорогах, поэтому Nissan R390, как показано здесь. Nissan R390 GT1 был его старшим братом и официально участвовал в гонках класса GT1. Nissan R390 считается самым быстрым и дорогим автомобилем Nissan, поэтому его копия в масштабе 1:18 будет приветствоваться. Нет?

Так как же эта модель отличается от GT Spirit? Во-первых, лучший ракурс, чтобы оценить линии Nissan R390, — это вид сверху, он великолепен. И это говорит о многом со стороны того, кто думает, что японский дизайн склоняется к более консервативной стороне или скучен, если мне нужно быть прямолинейным. Краска на самом деле электрическая, и результаты неплохие для бренда среднего класса.

В чем GT Spirit преуспевает, так это в том, что переднее, заднее и верхнее отверстие выполнено из перфорированного металла, а не из цельного пластика. Это улучшает внешний вид. Если кто-то предоставляет только статические примеры в масштабе, это обязательно (да, TopSpeed это и вы!). Эта деталь распространяется и на верхние передние вентиляционные отверстия, а также на задние верхние ребристые воздухозаборники. Детализация интерьера очень хорошая, на мой взгляд, немного лучше, чем у среднего выпуска GT Spirt. С другой стороны, GT Spirit не получит здесь много похвал за работу двигателя, хотя R390 снова более многообещающий, ему все еще не хватает четкости мотора из смолы высокого класса, который обычно ассоциируется с BBR или MR.

Nissan R390 «Street Version» — долгожданное пополнение моей коллекции. Я также считаю, что это первый в мире масштаб 1:18. Да, AUTOart запечатлел свою версию R390 GT1 в «презентационной» форме, но улица/гонка действительно другие. Молодцы GT Spirit за лидерство и расширение базы нишевого сегмента, продолжайте в том же духе. Этот рекомендуется. Наслаждайтесь фотографиями!