По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: GT Spirit Koenigsegg Jesko

Увлекательный проект для папы Йеско фон Кенигсегга. Jesko назван в честь отца основателя Koenigsegg Кристиана фон Кенигсегга – миролюбивого. Потенциальным покупателям предлагаются две версии этого совершенного суперкара: конфигурация «Атака» с высокой прижимной силой и конфигурация «Абсолют» с низким лобовым сопротивлением. Взяв бразды правления от Agera, стиль Jesko выглядит более броско, агрессивнее и просто красивее! Это идеальная машина? Может быть. 251, номер, отпечатанный на заднем крыле, соответствует этому серийному автомобилю, выпущенному ограниченным тиражом.

Этот пример изготовлен из смолы GT Spirit и запечатан. Масштаб 1:18, внешняя отделка выполнена в цвете White/Carbon. На первый взгляд, белый цвет экстерьера с карбоновыми вставками — это визуальная победа — он выглядит просто потрясающе! С другой стороны, в типичной манере GT Spirit они отказываются от плетения из углеродного волокна в пользу краски Gloss Black. Это определенно вызовет недовольство многих коллекционеров. Для бюджетной лаконичной модели общий внешний вид модели намного лучше, чем ожидалось, она действительно выглядит великолепно. И мы должны отметить внимание к деталям, а именно к одному элементу, а не к классному логотипу Koenigsegg внутри передних фар! (см. фотографии ниже). Колеса хорошо выполнены, а отверстия для охлаждения и других обвесов закрыты металлическими перфорированными решетками. Мудрый выбор! В салоне чисто. Ничего лишнего и никаких акцентов из углеродного волокна.

Короче говоря, присутствие на полке GT Spirit Koenigsegg Jesko чрезвычайно обнадеживает. Некоторое срезание углов действительно под рукой из-за отсутствия элементов из углеродного волокна, а незначительную внешнюю полировку вдоль острых линий или изгибов кузова можно было бы сделать лучше. Если на это можно не обращать внимания, обещаем, модель вас более чем удивит. Наслаждайтесь фотографиями!