По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: GT Spirit BMW M4 G82 Competition M Performance

Было много споров об автомобилях M последнего поколения, особенно о внешнем дизайне передней решетки. И, честно говоря, я тоже был среди хейтеров, но со временем и благодаря многочисленным видео на YouTube ненависть превратилась в скромную терпимость. Эта конкретная модель принадлежит GT Spirit и выполнена в масштабе 1:18 из смолы со статичным дизайном.

Выйдя за пределы серии M, это обновленная версия Competition M Performance, отмеченная GT Spirit как BMW M4 (G82) Competition M Performance (Париж). Внешний вид выполнен в цвете Java Green (я правильно понял?) — наш темный фон определенно не соответствует краске. Лично мне больше всего нравится в этой модели сине-черный салон с тормозными суппортами того же цвета. Это просто потрясающе хорошо работает против зеленого экстерьера. И приятный сюрприз, я не заметил этого, пока не распаковал…

В этой статической реплике нет ничего блестящего, нет открытых вентиляционных отверстий или решеток, каждое пространство увенчано цельными деталями — просто типичная интерпретация GT Spirit. Углеродное волокно присутствует только на линии крыши, однако в типичном для GT Spirit стиле игнорируются мелкие детали. Competition M Performance включает в себя ряд обновлений аэродинамики, которые включены сюда, но отделка неполная, они решили игнорировать углеродное волокно и двигаться вперед с окрашенной черной поверхностью. Также неплохо было бы иметь колеса, выполненные с полированной верхней поверхностью. Короче говоря, определение GT Spirit BMW M4 G82 Competition M Performance удовлетворительно. Сегодня вариантов для автомобилей G82 практически нет, хотя я слышал, что Minchamnps представит M3/M4 в металле с полным доступом. Наслаждайтесь фотографиями!