По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Bburago Signature Ferrari SF90 Stradale

Ferrari SF90 Stradale стоимостью более 500 000 долларов считается лучшим Ferrari, если вы можете себе это позволить. Гибрид EV с plug-and-play определенно не то, что можно было бы ожидать от Ferrari, и что-то, что обычно ассоциируется с усилиями по защите окружающей среды, такими как Toyota Prius или полноценная марка EV Tesla. Нельзя сбрасывать со счетов, легендарный опыт Ferrari все еще здесь, с почти 1000 запасными лошадиными силами и с 2,5-секундным разгоном до 100 км, он определенно готов к вызову!

Наш первоначальный план состоял в том, чтобы провести полный обзор, но, получив Bburago Signature Ferrari SF90 Stradale, мы не увидели каких-либо серьезных улучшений по сравнению с прошлыми попытками. Одним словом, кости модели действительно хороши! Первоначальные впечатления, когда вы впервые открываете модель, действительно воодушевляют, хотя это ощущение недолговечно, когда вы снимаете слои или, лучше сказать, исследуете, что находится под передним / задним люком и за наружными дверями.

Дело не в том, что модель ужасна, далека от нее или не достойна коллекции. Основа здесь действительно прочная, но Bburago по-прежнему не вникает в мельчайшие детали и разочаровывает для «фирменного» релиза. К плюсам можно отнести раскраску, чем-то напоминающую старые добрые Hot Wheels Elite. Общие линии и порции очень восхитительны для бюджетного усилия. Даже колеса и поддерживающий литой тормозных элементов более чем солидны, по крайней мере, для нас.

Уважаемый Bburago, мы можем жить с шарнирной работой «собачьей ноги», которая соединяет переднюю и заднюю области доступа, но отсутствие перфорированных решеток или таких же для охлаждающих насадок — это то, где мы подводим черту, особенно для серии, которая продвигается, чтобы повысить качество копий и коллекционеров по сравнению с их более дешевой серией Race & Play. Кроме того, общий внешний вид и ощущение интерьера продолжают напоминать ванильное мороженое, когда дело доходит до ожиданий коллекционеров. Нам нужно немного специй или шоколада с изюминкой!

Bburago Signature Ferrari SF90 Stradale — удовлетворительная модель, основанная на бюджетных параметрах, хотя мы все еще ищем сторону Signature, чтобы удивить! Bburago действительно приблизились к своему последнему выпуску Signature Ferrari SP1, который, по нашему мнению, является более привлекательным из двух.

Спасибо Bburago за предложение металлических и пластиковых моделей с возможностью полного открывания. Тем не менее, мы все еще изо всех сил пытаемся найти удовлетворительную замену или, как минимум, уровень исполнения на уровне классики из ассортимента Hot Wheels Elite Ferrari, и такой, который можно было бы купить по разумной цене. Надеемся, что эти недостающие элементы будут устранены в серии Signature +, подтвержденной Bburago ранее в 2022 году. Наслаждайтесь фотографиями!