По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: BBR Ferrari F50 Spider

Почти 30 лет назад был выпущен Ferrari F50 Spider. Это один из устаревших автомобилей от Феррари, который не получает должного внимания, но каждому свое! Заменив другого чемпиона в своей линейке, Ferraru F40, F50 определенно должен был занять большую позицию. Купе F50, вдохновленное более пышными формами, привело к двухместной модели Targa, как показано здесь, в форме реплики от BBR.

Пример BBR показан в экстерьере Rosso Corsa 322 — идеальное сочетание светлых и темных оттенков. Это происходит из смолы и серии BBR. Да, я знаю, что это смола, и я также знаю, что она запечатана. Кажется, что эта комбинация вместе с платой за вход BBR вызовет у некоторых раздражение. Никаких извинений здесь, я дал Bburago годы, чтобы доказать, что они могут предложить что-то, чтобы заменить усилия рынка среднего уровня. И хотя многие из их примеров предлагают потрясающую ценность, мне хотелось большего. Итак, в знак протеста я заказал у BBR кучу моделей из смолы, первой пришла Ferrari F50 Spider.

Что касается модели, то это исключительное усилие, но и дорогое! Презентация всегда является приоритетом для BBR, с качеством и заботой о коробке и кожаной основе. Хотя, если честно, ни то, ни другое не имеет большого значения, так как всю свою коллекцию я выставляю без обложки и снятой с базы. Краска безупречна, и я упоминал, что все мои Феррари должны быть КРАСНЫМИ! Моторное усилие намного выше, чем у других производителей смолы от брендов среднего уровня, посмотрите световые эффекты, которые команда DS использовала для улучшения деталей! Что касается интерьера, BBR преуспевает, добавленная текстура приборной панели и отделка из углеродного волокна оживляют основные, серьезные элементы интерьера. Обратите внимание на ручной привод боковых окон!

Если бы были какие-то возражения или список пожеланий, это была бы полностью открывающаяся модель, чтобы я мог наслаждаться каждым ракурсом этого великолепного, ну для меня, Ferrari F50 Spider. Пока он не появится, представление BBR предоставит мне фантастический заполнитель. Наслаждайтесь фотографиями!