По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

ФОТОГАЛЕРЕЯ: AUTOart Porsche 911 (991.2) GT2 RS Weissach Package

По мере того, как моя жизнь возвращается к нормальной жизни после долгого утомительного домашнего ремонта, я надеюсь, что у меня будет больше времени для фотосессий и обзоров… Вот простой выпуск фотогалереи. Извините, за ограниченное количество изображений, так как все батареи во время фотосъемки сели… Все еще приспосабливаюсь к новому окружению и возвращаюсь к какой-то респектабельной и ремонтопригодной форме. При этом одной из последних разработок AUTOart является Porsche 911 (991.2) GT2 RS в масштабе 1:18 с опциональным пакетом Weissach. Вот белый вариант экстерьера с углеродным волокном.

Кто-то может спросить, что такое пакет Weissach? Речь идет не только о том, чтобы добавить моей мощности и без того быстрому GT2 RS, но и о том, чтобы убрать часть непродуктивного жира, поскольку здесь может быть все, что считается жиром! Экономия на весе достигается за счет замены бит на углеродное волокно, таких элементов, как панель крыши, стабилизаторы поперечной устойчивости, передняя крышка и многое другое…

Что касается модели от АВТОарт, то это типичное АВТОарт исполнение, ни больше ни меньше. Это означает, что обычно все стандартные элементы не намного выше среднего, но расширение границ в этих областях не выходит за рамки и не меняет мир. Короче говоря, это очень хорошая копия, которую любой фанат Porshe должен добавить в свою коллекцию. Брендирование колес является частью пакета, и еще кое-что команда замечает все больше и больше из недавнего ассортимента релизов от AUTOart, на колесах встречаются воздушные клапаны. Прекрасное прикосновение!

Элементы положительного характера включают в себя карбоновую отделку экстерьера, она действительно выполнена хорошо, намного лучше, чем в прошлых экземплярах марки. Большинство, если не все отверстия закрыты перфорированными решетками. Это повышает уровень реализма общего опыта. Как уже упоминалось, полный доступ является частью пакета.

Что касается интерьера, на первый взгляд, все контрольно-пропускные пункты есть, то, что упущено или не показано в лучшем свете, — это резиновые ремни безопасности и поручни в дверях — они выглядят плохо, ярлык для более традиционных кусочков ткани. AUTOart не хватает воображения с приборной панелью и вспомогательным составом, не то, чтобы это выглядело как дерьмо, нет, оно просто не привносит изюминку в текстуры или ткань, просто слишком универсально для модели в этой ценовой категории. Положительным моментом является полное флокирование и соответствующий значок GT2 RS. Наслаждайтесь фотографиями!