По категориям
Обзоры моделей
Новинки производителей
Новые поступления

Мы продлеваем скидки на модели 1:18

С 02 по 15 декабря скидка* - 10% на все модели в масштабе 1:18!

   Мы рады Вам предложить скидку на все модели в масштабе 1:18! Данная скидка действует только для зарегистрированных пользователей. Если вы не зарегистрированный пользователь то для применения скидки Вам необходимо пройти простой процесс регистрации по следующей ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

   Для того чтобы получить скидку Вам нужно просто ввести на 1-м шаге оформления промо-код, предложенный Вам во всплывающем слайдере в левой части экрана на странице с товаром в следующее окошко:

И после этого нажать на кнопку - Проверить код - скидка должна пересчитаться автоматически. Если у вас по каким-то причинам не получилось применить данный код Вы можете связаться с нашим магазином по телефону, а также либо прислать фото со скидкой на наш email: modellisimo@mail.ru либо распечатать данную фотографию и приехать с ней в наш магазин-шоурум в Румянцево. При этих условиях мы пересчитаем сумму заказа в ручном режиме.

*Предложение ограничено. На следующие категории моделей скидка не распространяется:

Скидка НЕ распространяется на "РАРИТЕТЫ

Скидка НЕ распространяется на "КОМИССИОНКУ

Скидка НЕ распространяется на "РАСПРОДАЖУ

Данная скидка является максимальной и не суммируется с другими скидками, а также не суммируется со скидками постоянных покупателей.